Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | BENCOMO JORDAN SOFIA LILIANA | 1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | BENCOMO JORDAN SOFIA LILIANA | 1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | REZA SANTOS JOHAN EDUARDO | 1 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Chihuahua | 1 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Chihuahua | 2 | | Prueba | Softbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Chihuahua | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | DOMINGUEZ ARIKADO TANIA NORIKO | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | DOMINGUEZ ARIKADO TANIA NORIKO | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | MARTINEZ MONTENEGRO ISRAEL | 3 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Chihuahua | 4 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Chihuahua | 4 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Chihuahua | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 10,000 m. Caminata |
Participante | MENDOZA GARCIA JOSE LEONEL | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Chihuahua | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | MARTINEZ MONTENEGRO ISRAEL | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | FRAYRE TAPIA ANA VALERIA | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | RIOS CISNEROS ERICK KARIN | 6 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Chihuahua | 7 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Chihuahua | 7 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Chihuahua | 8 | | Prueba | Béisbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Chihuahua | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Chihuahua | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 5,000 m. Caminata |
Participante | PRIETO MENDOZA NATHALIA | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | MACHO ALVIDREZ JESUS MANUEL | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | MACHO ALVIDREZ JESUS MANUEL | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | LOYA SANCHEZ ABRIL YOLANDA | 11 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | RIOS CISNEROS ERICK KARIN | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. con Vallas |
Participante | CHAVEZ CARAVEO KARLA DANITZA | 14 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | HERNANDEZ MALDONADO YAMILETH | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | ROBLES ORTEGA JUAN CARLOS | 15 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Chihuahua | 15 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Chihuahua | 16 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | HERRERA HERNANDEZ DIANA CAROLINA | 16 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | HERNANDEZ MALDONADO YAMILETH | 18 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Chihuahua | 22 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Chihuahua | 22 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Chihuahua | 24 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | ROBLES ORTEGA JUAN CARLOS | 34 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GUERRERO CAMPOS OSCAR ROBERTO | 36 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | VALLE CABALLERO JULIO CESAR | 45 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL | 68 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | MUÑOZ PADILLA GRECIA | 70 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | BEISTEGUI OLIVAS ITZEL JAQUELINE | 73 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RIVERA ORDOÑEZ LUIS ALFONSO |