Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Colima | 2 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Colima | 2 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Colima | 3 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Colima | 4 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Colima | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | MARTINEZ SANCHEZ JAVIER | 4 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | BRAVO SANDOVAL GIOVANNI | 8 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Colima | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 10,000 m. Caminata |
Participante | LOPEZ HERNANDEZ ESTEBAN SAMUEL | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | GALLEGOS SALDAÑA KENIA AZUCENA | 11 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Colima | 11 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Colima | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Colima | 13 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Colima | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | GARCIA VELAZQUEZ SERGIO | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 5,000 m. Caminata |
Participante | MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA | 14 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 110 m con Vallas |
Participante | CAMPOS ORNELAS GUILLERMO | 14 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Colima | 14 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Colima | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Colima | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | FLORES MENDEZ OSIRIS JANICE | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | RAMIREZ EVANGELISTA ARELY AZUCENA | 16 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | MACIAS AYALA EMMANUEL KRISHNA | 16 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Colima | 16 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | FLORES HUERTA DANIELA | 18 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | OLMOS SABAS GILBERTO | 18 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | LUPERCIO OCON VANIA GABRIELA | 18 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | RAMIREZ MANCILLA ERICK LEONARDO | 19 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | CEBALLOS ACOSTA YESSICA RUBI | 20 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | VEGA MARIA JOSE ALEJANDRO | 20 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | FLORES HUERTA DANIELA | 21 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | GONZALEZ PEDRAZA GUSTAVO ALONSO | 22 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | LEYVA SOLANO OSCAR SAUL | 22 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | RAMIREZ SANCHEZ STASY MICHELLI | 24 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Colima | 25 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | VAZQUEZ PEREZ ALINA JAZMIN | 27 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Colima | 29 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | MORENO REYNOSO CRISTIAN ALEXIS | 31 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | VARGAS DE LA CRUZ DAVID SALVADOR | 47 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | HOYOS HERNANDEZ ANAILI | 65 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | URCINO VAZQUEZ ROBERTO | 83 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | DELGADO LANGARICA ANGELA FERNANDA | 87 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | MONTOY PINEDA SALMA NALLELY | 93 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | BARAJAS RAMIREZ ALONDRA LETICIA | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | MEDINA TRUJILLO MARIA FERNANDA |