Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. con Vallas |
Participante | PRIEGO CARRERA MARIA FERNANDA | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | PIMENTEL FUENTES KAILA ISABEL | 2 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RODRIGUEZ TORRES SHEILA GUADALUPE | 2 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Tabasco | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | PEREZ CRUZ HUGO ALEJANDRO | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | GOMEZ DE LA CRUZ KARINA GUADALUPE | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | GOMEZ VARGAS DENNYS JERSAY | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Tabasco | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | MADRIGAL GARCIA KAREN VALERIA | 9 | | Prueba | Béisbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Tabasco | 11 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Tabasco | 12 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Tabasco | 12 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RODRIGUEZ TORRES SHIRLEY ISABEL | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | GOMEZ VARGAS DENNYS JERSAY | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 110 m con Vallas |
Participante | PEREZ CRUZ HUGO ALEJANDRO | 13 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Tabasco | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 5,000 m. Caminata |
Participante | MATEOS DE LA ROSA DIANA CAROLINA | 16 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Tabasco | 18 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | VIDAL CUSTODIO JOANA | 19 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Tabasco | 19 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Tabasco | 20 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Tabasco | 23 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Tabasco | 24 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Tabasco | 24 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | CASTELLANOS PEREZ MIGUEL ELISEO | 24 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | ALFARO LOPEZ MARYCARMEN | 25 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | ULIN DE LA CRUZ KENIA | 25 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | RUIZ MORENO MARCUS JOAQUIN | 26 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Tabasco | 26 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Tabasco | 30 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | SANCHEZ ESCALANTE VICTOR FRANCISCO | 51 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CORTES GALLEGOS JULIO ALEJANDRO | 57 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CARRANZA TORRUCO MONSERRAT | 77 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | LEYVA RAYA EDILIA | 99 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | DOMINGUEZ TORRES LUIS FERNANDO | 99 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | HERNANDEZ RICARDEZ FERNANDO JOSE | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | RAMON GARCIA ARMANDO | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | RAMIREZ PARDO MELQUISEDEC ALBERTO | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 10,000 m. Caminata |
Participante | PEREZ PEREZ MILTON ISAAC | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | ORTIZ ROJAS ANA JESSICA | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | VAZCONCELOS RAMON SHEILA GABRIELA |