Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | ESQUIVEL GUZMAN SERGIO ARMANDO | 1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | BREÑA ORTIZ PAOLA MINERVA | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. con Vallas |
Participante | RAMOS CASTRO NORA LUZ | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Querétaro | 5 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Querétaro | 5 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Querétaro | 5 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Querétaro | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Querétaro | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | HERNANDEZ ROBLES JOSE FERNANDO | 7 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | URBANO LUNA FRANCISCO ANTONIO | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | GARCIA LOPEZ JOSE | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | ROCHA HERNANDEZ HELENA | 8 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Querétaro | 9 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Querétaro | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | UGALDE RIVERA BLANCA ESTELA | 9 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | TEODORO MELO HEIDY | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | GONZALEZ COVARRUBIAS DORIS | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | GARCIA LOPEZ JOSE | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 110 m con Vallas |
Participante | AMEZQUITA ALVAREZ RICARDO DANIEL | 14 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | HERNANDEZ MORENO GABRIEL | 14 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Querétaro | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | PEREZ MENDOZA JESUS EDUARDO | 15 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | BOLLAS BAUTISTA LUZ ALETHIA | 16 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | GALVAN MARTINEZ ANA ABRIL | 16 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Querétaro | 16 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Querétaro | 19 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GUZMAN VAZQUEZ JOSE DANIEL | 20 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Querétaro | 20 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Querétaro | 20 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | MARTINEZ PEREZ RAMIRO DE JESUS | 21 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Querétaro | 21 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Querétaro | 21 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | OLVERA COLIN LARISSA PAULINA | 22 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | HERNANDEZ LOPEZ SANTIAGO | 24 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Querétaro | 25 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Querétaro | 26 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | VILLEDA SANCHEZ EMILIANA | 39 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | HERNANDEZ RAMIREZ KARLA ADRIANA | 44 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CANALES GONZALEZ IVANA YAILIN | 69 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RESENDIZ PEREZ JOSE ARIEL | 77 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RODRIGUEZ VACA ALAN ADAIR | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | ARTEAGA ZUÑIGA ANGEL EDUARDO | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | CARDENAS BOCHM ANDRE | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | GONZALEZ COVARRUBIAS DORIS |