Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | ANGEL TALAMANTES VERONICA | 1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | CORTES AVILA KRISTIAN ANDRES | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. con Vallas |
Participante | VANEGAS UVENCE VALERIA RAHEL | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 5,000 m. Caminata |
Participante | FRANCO PEREZ YADIRA NOEMI | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | VALDEZ MATA ROGELIO | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | GOMEZ PONCE CESAR DINEL | 2 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Jalisco | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Jalisco | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | ALCALA MACIAS CESAR ANTONIO | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | FLORES HEREDIA ALEJANDRO DE JESUS | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | FLORES HEREDIA ALEJANDRO DE JESUS | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 110 m con Vallas |
Participante | HUERTA MARTINEZ DIEGO DE JESUS | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | ANGEL TALAMANTES VERONICA | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | CORTES AVILA KRISTIAN ANDRES | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | GOMEZ MORALES MONICA PAOLA | 4 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Jalisco | 5 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Jalisco | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 10,000 m. Caminata |
Participante | BASALDUA AMEZQUITA JEREMY | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | TORRES SANTANA ANAID | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | CORTES AVILA JENNIFER GUADALUPE | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | JAUREGUI ORTEGA ARELI GABRIELA | 7 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Jalisco | 8 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Jalisco | 9 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Jalisco | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | BERNABE RODRIGUEZ MARIA JIMENA | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | MUÑOZ RAMOS MARIA JOSE | 10 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Jalisco | 11 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Jalisco | 11 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Jalisco | 11 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | CORTES AVILA JENNIFER GUADALUPE | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | DE LOA ANGEL VERONICA | 12 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Jalisco | 12 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Jalisco | 12 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Jalisco | 13 | | Prueba | Béisbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Jalisco | 13 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | FLORES MACIAS ADRIAN | 15 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Jalisco | 15 | | Prueba | Softbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Jalisco | 17 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | DELGADILLO CORTES SERGIO ANTONIO | 18 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Jalisco | 19 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | HUERTA MARTINEZ DIEGO DE JESUS | 21 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | ESPADAS AVILA MARIA FERNANDA | 24 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | LOPEZ CASTRO DENISSE SUGEY | 38 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GONZALEZ HERRERA JOSE ADRIAN | 38 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | BARBA LUGO JESSICA LIVIER | 42 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | ENCARNACION AVALOS JIMENA MONTSERRAT | 86 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RIVERA CEJA ROBERTO EMMANUEL | 89 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | TORRES VALENCIA ADRIAN IMANOL | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Jalisco |