Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Aguascalientes | 2 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Aguascalientes | 2 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Aguascalientes | 2 | | Prueba | Béisbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Aguascalientes | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | HERNANDEZ VAZQUEZ REBECA MITZVAH | 3 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Aguascalientes | 3 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Aguascalientes | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | CORNEJO HERNANDEZ LUIS ELIAN | 7 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Aguascalientes | 7 | | Prueba | Softbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Aguascalientes | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | URIBE BARQUIN EMILIO ALEJANDRO | 9 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Aguascalientes | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | DE ANDA OROZCO RAUL | 10 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Aguascalientes | 12 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Aguascalientes | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | HERNANDEZ VAZQUEZ DAMARIS ABAGTA | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | MEDINA REYES SILVIA FERNANDA | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | TINAJERA OLGUIN RODRIGO ALEJANDRO | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | ORTIZ CAMPOS MARIA DE LA LUZ | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | ORTIZ CAMPOS MARIA DE LA LUZ | 16 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | TERAN ASCENCIO JESUS ALFREDO | 16 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | ANAYA BARBOSA LESLIE PAOLA | 17 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Aguascalientes | 18 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Aguascalientes | 18 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | ANAYA BARBOSA LESLIE PAOLA | 19 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | MARTINEZ HERMOSILLO ESTEBAN | 19 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | DE ANDA OROZCO RAUL | 20 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | MARTINEZ HERMOSILLO ESTEBAN | 21 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Aguascalientes | 22 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Aguascalientes | 22 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | ESCAMILLA HUERTA DENISE SHARON | 24 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | RODRIGUEZ REYES CARLOS EDUARDO | 24 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Aguascalientes | 42 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | AGUILERA VALADEZ GERARDO | 48 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | PASILLAS LUIS ANTONIO | 54 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | OROZCO ROMO MIRIAM ARACELI | 63 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | NUÑEZ NAJERA LEONEL | 78 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | BADILLO MACIAS DIANA CAROLINA | 82 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CHAIREZ PACHECO LIZETH | 88 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | PADILLA ZAVALA JOSE ANGEL | 91 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | PALOMINO MARTINEZ YAZMIN GUADALUPE | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Aguascalientes |