Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Béisbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Sinaloa | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | JIMENEZ SEVILLA FERNANDA PATRICIA | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 110 m con Vallas |
Participante | ORTEGA ACOSTA LEONEL FRANCISCO | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | DOMINGUEZ PLATA EDITH SELENE | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. con Vallas |
Participante | ESCOTO ESPINOZA KATYA DANIELA | 3 | | Prueba | Softbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Sinaloa | 3 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Sinaloa | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Sinaloa | 4 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Sinaloa | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | AGUIRRE SAUCEDA LUIS ARMANDO | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | JIMENEZ SEVILLA FERNANDA PATRICIA | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | BENITEZ PEÑUELAS EVELYN ESTEFANIA | 6 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Sinaloa | 7 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Sinaloa | 8 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Sinaloa | 8 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Sinaloa | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | LIZARRAGA AGUERO MARTIN ALFONSO | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | CORVERA BALLARDO JOSE EDUARDO | 10 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Sinaloa | 10 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Sinaloa | 12 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Sinaloa | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | LIZARRAGA AGUERO MARTIN ALFONSO | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | BENITEZ RIVAS CYNTHIA KARELY | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | MONTOYA VERGARA JOSE FAUSTO | 14 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Sinaloa | 14 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | BUELNA SERVIN MICHELLE YUNNYVA | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | MARTINEZ CORRALES SAMUEL | 16 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Sinaloa | 17 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | AGUIRRE ROMERO FATIMA KARELY | 19 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | VAZQUEZ CANIZALES ANGEL RODRIGO | 20 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | BOLAÑOS FELIX BARBARA BEATRIZ | 20 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | CASTRO CUEVAS VICTOR ALONSO | 21 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | RENDON CARRILLO YOSTIN ULISES | 21 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | CELIS PICOS IKTYS ALBERTO | 21 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Sinaloa | 22 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Sinaloa | 24 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Sinaloa | 29 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | DOMINGUEZ DIAZ DANIELA DENYS | 31 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GARCIA ROSALES EDGAR ALAN | 40 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | ALVARADO ALVAREZ LUIS EDUARDO | 51 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CASTRO LUGO ALEJANDRA | 59 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | ROMAN MANJARREZ IVAN ANDRES | 83 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | TAPIA ARMENTA JESUS DANIEL | 90 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CARRILLO SOTO ANA KAREN | 94 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | MANJARREZ GONZALEZ AMBAR |