Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | ARVIZU RIVERA PATRICIA SARAHI | 1 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Nuevo León | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Nuevo León | 2 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Nuevo León | 2 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Nuevo León | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | RAMIREZ ALVARADO SARA | 2 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | AGUILAR VAZQUEZ HUMBERTO | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | RAMIREZ ALVARADO SARA | 3 | | Prueba | Béisbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Nuevo León | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | NUÑEZ TAPIA DANIEL | 3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 10,000 m. Caminata |
Participante | HERRERA CHAVEZ OSWALDO | 4 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Nuevo León | 4 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Nuevo León | 6 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Nuevo León | 6 | | Prueba | Softbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Nuevo León | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | VAZQUEZ TORRES MARIANA | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | SAUCEDO FLORES HECTOR ADRIAN | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | MORALES SALAS PAULINA | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | ARIZMENDI BARRIENTOS ESTEPHANY PAOLA | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | LOPEZ MALPICA JUAN DANIEL | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | CONSTANTINO LARA BRANDON | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 5,000 m. Caminata |
Participante | MORENO COLORADO GEMA ARACELI | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Nuevo León | 7 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Nuevo León | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | POSADA BRISEÑO EDNA | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | DE LA GARZA GARZA CONSTANZA | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | FLORES DE ALEJANDRO JESUS | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | LIRA SANCHEZ EMILIA | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | ROBLEDO ESCOBEDO DIEGO ARMANDO | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | VILLARREAL R GERARDO | 11 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | BONILLA VAZQUEZ BRANDON | 11 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Nuevo León | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | MORALES SALAS PAULINA | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | VILLARREAL R GERARDO | 13 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Nuevo León | 13 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Nuevo León | 13 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Nuevo León | 15 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Nuevo León | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 110 m con Vallas |
Participante | GARCIA MARTINEZ ANGEL | 17 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GOMEZ ORNELAS BRAYAN GREGORIO | 17 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | ESCALANTE GONZALEZ ALONDRA | 19 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | MORALES BARBOSA YARETZI YAMILETH | 21 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | SANCHEZ ORNELAS LUIS EDUARDO | 21 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Nuevo León | 23 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Nuevo León | 32 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | VILLAFAÑA BENAVIDES RAQUEL LUDIVINA | 33 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RUIZ REYES JONATHAN ELI | 61 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CARRIZALES BASURTO JUAN MANUEL | 69 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RODRIGUEZ CANTU ANDREA LISSET | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. con Vallas |
Participante | HERRERA GONZALEZ MIRTHALA |