Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guerrero | 1 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guerrero | 2 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Guerrero | 3 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guerrero | 5 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guerrero | 5 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guerrero | 6 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guerrero | 6 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | VAZQUEZ SANCHEZ BRIYID XIORCIL | 8 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GARCIA ROSAS MARIO | 8 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guerrero | 9 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Guerrero | 14 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guerrero | 14 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | ALVAREZ CONTRERAS ARTURO | 15 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | AVILA ARCOS LUIS MANUEL | 15 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guerrero | 15 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guerrero | 16 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | CHINO VELAZQUEZ HILSE DE JESUS | 17 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | LOPEZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE | 17 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | ALVAREZ CONTRERAS ARTURO | 18 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guerrero | 19 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | TERAN RODRIGUEZ ABEL OSMAR | 19 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | TAPIA MEDINA ANGELA MADELINE | 22 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | MARICHE BIBIANO INGRID ARALY | 24 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | ROMERO REYNOSO JOSE JESUS | 26 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | HERNANDEZ SERNA GERSON ESAU | 26 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | TERAN RODRIGUEZ ABEL OSMAR | 27 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | HERNANDEZ BARON KEVIN ALEXIS | 33 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | FLORES HERNANDEZ ABRIL MELISSA | 41 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | NAVA GARCIA LUIS ANGEL | 43 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | MAYA NAVARRETE ADOLFO URIEL | 52 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | PRIEGO TORRES MITZY | 53 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | OLVERA VIDALES ADRIANA JAZMIN | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | LOPEZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE |