Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
3 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | RINCON VALTIERRA LEOPOLDO | 4 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RAMIREZ ESQUEDA EDITH ALEJANDRA | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Guanajuato | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. con Vallas |
Participante | MORENO LOPEZ FRIDA MONSERRAT | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | SOLIS JIMENEZ FABIO URIEL | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | BARRAGAN ORTEGA AARON | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | SOLIS JIMENEZ FABIO URIEL | 6 | | Prueba | Béisbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guanajuato | 7 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guanajuato | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | NAJERA GARCIA DARINKA NAOMI | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | COLLAZO BARAJAS ANA MONSERRAT | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 110 m con Vallas |
Participante | JAIME AMBRIZ ENRIQUE | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | MARTINEZ CHIMAL LUCERO | 7 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | RESENDIZ GONZALEZ EDGAR | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | MORENO LOPEZ FRIDA MONSERRAT | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | CHIA HERNANDEZ ARIAN IVETH | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | APARICIO TORRES JUAN ANTONIO | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | RODRIGUEZ GOMEZ MELISSA JACQUELINE | 8 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guanajuato | 9 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guanajuato | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | CAUDILLO MENDOZA ROBERTO SALVADOR | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | TORRES QUINTERO SEBASTIAN | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | JAIME AMBRIZ ENRIQUE | 10 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guanajuato | 10 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guanajuato | 11 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Guanajuato | 12 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Guanajuato | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Guanajuato | 13 | | Prueba | Softbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guanajuato | 13 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | ALCALA LEDESMA JOSE ANGEL BENJAMIN | 14 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | CRUZ OLIVAREZ KAREN ALEJANDRA | 14 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | DIAZ ARZATE CAROLINA | 17 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guanajuato | 17 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guanajuato | 18 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guanajuato | 19 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guanajuato | 19 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guanajuato | 20 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Guanajuato | 22 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | AMOLITOS ESTRELLA ALEXANDER BENJAMIN | 23 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Guanajuato | 49 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | ROJAS MORA LUZ ADRIANA | 53 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | RAMOS CANCHOLA ARAHT NATANAEL | 54 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GONZALEZ GARCIA JOSE UZIEL | 65 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | SAUCEDO CHICO LAURA CAROLINA | 74 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | EL SAHILI HERNANDEZ LISET KARIME MANZUR | 93 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | LLANOS MURRIETA LUIS MIGUEL |