Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | PARGA FLORES LIZETH | 1 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GONZALEZ CARRILLO JAVIER OMAR | 1 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Durango | 3 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Equipos |
Participante | Durango | 4 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Durango | 4 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | ALVAREZ CORRAL ANAHI | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | ROMERO SIFUENTES JONATHAN RODOLFO | 5 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | RIVERA FUENTES JUAN JAHEL | 5 | | Prueba | Fútbol Asociación,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Durango | 5 | | Prueba | Softbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Durango | 6 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Durango | 7 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Durango | 7 | | Prueba | Béisbol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Durango | 7 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Durango | 8 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 3,000 m. Planos |
Participante | MEDINA IBAÑEZ JORGE IVAN | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Relevo 4 x 100 m. |
Participante | Durango | 9 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 10,000 m. Caminata |
Participante | ESTRADA AISPURO JOSE HERNAN | 10 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CABRERA GONZALEZ JESUS DANIEL | 10 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | ROMERO SIFUENTES JONATHAN RODOLFO | 11 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | DE LA TORRE ENRIQUEZ ERIKA NAYELY | 11 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 110 m con Vallas |
Participante | RUELAS ALVARADO LUIS DAVID | 11 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | CONTRERAS VILLARREAL MARTHA SARAY | 11 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CASTRO PUENTE MAYRA ALEJANDRA | 11 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Durango | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | MONTELONGO CASAS OSIEL | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | PARGA FLORES LIZETH | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 1,500 m. Planos |
Participante | ORTIZ MEDINA MARIA MAGDALENA | 12 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 5,000 m. Caminata |
Participante | RODRIGUEZ ESCARZAGA ESTEFANIA | 13 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Durango | 13 | | Prueba | Baloncesto 3x3,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Durango | 14 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 100 m. Planos |
Participante | ALBA CASTRO FERNANDO ALBERTO | 15 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Durango | 15 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Longitud |
Participante | VAZQUEZ CASTILLO ADRIANA | 17 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 800 m. Planos |
Participante | HERRERA ELIZALDE CELIA CAROLINA | 18 | | Prueba | Voleibol,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Durango | 19 | | Prueba | Baloncesto,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Durango | 19 | | Prueba | Balonmano,Nacidos en 1999 y posteriores / Femenil |
Participante | Durango | 19 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | PRIETO RUIZ FERNANDO | 21 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 200 m. Planos |
Participante | ALBA CASTRO FERNANDO ALBERTO | 21 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Impulso de Bala |
Participante | SOSA RODRIGUEZ KAREN DENISSE | 21 | | Prueba | Voleibol de Playa,Nacidos en 1999 y posteriores / Varonil |
Participante | Durango | 22 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | ORTEGA RODARTE AMERICA MONTSERRATH | 23 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | CASTRUITA MARTINEZ JOSE | 23 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Lanzamiento de Disco |
Participante | ONTIVEROS ALVARADO MIGUEL ANGEL | 24 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / 400 m. Planos |
Participante | ZAVALA NIEBLA EULISESE EFREN | 35 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | MARTINEZ PINEDO CARLA LUCIA | 46 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | GONZALEZ RAMOS MARTIN | 66 | | Prueba | Ajedrez,Nacidos en 1999 y posteriores / Ronda Individual |
Participante | BARRIOS QUIÑONES CONCHITA JACQUELINE | 0 | | Prueba | Atletismo,Nacidos en 1999 y posteriores / Salto de Altura |
Participante | VAZQUEZ CASTILLO ADRIANA |